18 окт. 2011 г.

Нумерология автомобилиста

Нумерологическое значение чисел, входящих в номер вашего автомобиля, может дать очень полезную информацию относительно предрасположенности вашего средства передвижения к решению тех или иных финансовых вопросов. Способствует ли номер вашей машины привлечению тонкой энергии денег или же его целесообразно сменить на более удачную комбинацию?


Для определения индекса автомобильного номера нужно найти сумму всех цифр, входящих в него, а затем сократить ее до однозначного числа. Буквы, входящие в номер, не учитывают.


1 - Вы можете спокойно отправляться на автомобиле в деловые поездки, в том числе и за границу, и заключать крупные контракты.


2 - машина предназначена для объезда и проверки различных объектов.


3 - подходящая сфера деятельности для владельца такого номера - вопросы, связанные с получением и выдачей кредитов.


4 - такой автомобильный номер полезно иметь творческим людям для укрепления их материального положения, тогда они могут спокойно создавать свои шедевры.


5 - поздравляю, у Вас машина просто создана для путешествий! смело отправляйтесь на ней отдыхать и развлекаться.


6 - чтобы обеспечить спокойную обстановку в доме, чаще сажайте все семейство в автомобиль и совершайте кратковременные поездки.


7 - число одиночек. Если Вам проще зарабатывать деньги, работая в одиночестве, обзаведитесь номером с таким индексом.


8 - благоприятен, если Вы работаете с недвижимостью. Разъезжая на автомобиле с таким номером, Вы сможете заключить много выгодных сделок и существенно пополнить свой кошелек.


9 - номер подходит для работников сферы правосудия, а также для тех, чья работа связана с частым посещением общественных учреждений.





Яндекс цитирования
html counterсчетчик посетителей сайта