6 нояб. 2012 г.

НУМЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ПРОГНОЗ НА 2013 ГОД

Каким будет для вас наступающий 2013 год?
Нумерология может дать ответ на этот вопрос, но для этого нужно узнать свое число года.
Сложите цифры вашей даты рождения, затем сложите цифры получившегося результата, пока не получите однозначное число от 1 до 9.
Например, вы родились 14 марта 1984 года: 1+4+3+1+9+8+4=30, 3+0=3.

Затем прибавьте к числу своего рождения число наступающего года - 6 (2+0+1+3) и сложите цифры получившегося результата, пока не получите однозначное число.

Результат этих вычислений и есть ваше число наступающего года. В нашем примере: 3+6=9. Теперь - по существу.

Ваше число - 1. Этот год пройдет для вас под девизом: "Бери от жизни все!" Ставьте цели и смело их осуществляйте. Не бойтесь новых идей и предложений, даже если поначалу они кажутся невыполнимыми. И помните: в этом году вы закладываете базу на ближайшие 9 лет.

Ваше число - 2. В этом году у вас есть все основания ждать результатов от всего, к чему вы стремились и над чем работали в году прошлом. Но сидеть, сложа руки, тоже не следует, закрепляйте успехи. В карьере вам сейчас как никогда нужны надежные соратники. Этот год очень благоприятен для устройства личной жизни. Если вы еще в поисках своей второй половинки, очень вероятно, что вы найдете ее именно в 2013-м.

Ваше число - 3. Год будет для вас легким и беззаботным. Общайтесь с приятными людьми и развлекайтесь. Успех ожидает вас в обществе, на всевозможных вечеринках и праздниках. При этом и на работе все будет складываться как нельзя лучше, причем для этого не потребуется особых усилий. Год принесет множество интересных знакомств, которые могут перерасти в бурные, но, увы. недолговечные романы.

Ваше число - 4. Проявите упорство и добросовестность. Помните: все силы, которые вы вложите в этом году для достижения своих целей, обязательно будут оправданы. Что касается личной жизни, не ждите легких романов, этот год - время отношений, основанных на взаимной дружбе и доверии.

Ваше число - 5. Время пожинать плоды. Вас ожидают захватывающие и неожиданные события, путешествия, интересные знакомства. А вот важные и ответственные решения лучше отложить на будущее. Этот год - период расцвета личной жизни. Одинокие могут встретить долгожданную настоящую любовь, семейным - вторая половина откроется с неожиданной стороны, в отношениях появится свежесть и новизна.

Ваше число - 6. Год будет спокойным и размеренным. Идеальное время для вступления в брак и обустройства домашнего очага. Работа отойдет на второй план, ну и прекрасно. Займитесь ремонтом, перестановкой, обновите дизайн своего жилища. Вам захочется побыть наедине с собой. Для этого идеально подойдут посещения выставок, музеев, театров, концертов. Также год ознаменован материальным успехом, причем придет он сам собой, никаких усилий от вас не потребуется. У кого пока нет детей, сейчас самое время о них задуматься.

Ваше число - 7. Время размышления и желания одиночества. Вам будут свойственны сомнения и душевные метания. В делах - период затишья. Велика вероятность поездок и получения неожиданных подарков.

Ваше число - 8. Если предыдущие 7 лет вы двигались в верном направлении, именно теперь вы достигнете намеченной цели. Особенно успешным год будет для деловых людей и всех, кто занят карьерой. Главное, не бойтесь ответственности. Незамужние женщины именно теперь смогут удачно выйти замуж.

Ваше число - 9. Время прощания с прошлым. Завершите все начатые дела. Смело выбрасывайте ненужные вещи, расставайтесь с неприятными людьми. Самое время заняться здоровьем: пройдите медицинское обследование, отдохните. Спокойно подумайте, чего бы вам хотелось достичь в ближайшие годы и что для этого нужно сделать.

Воспоминание о будущем.

Можно и по-другому узнать, каким для вас окажется 2013 год. Нужно вспомнить, что произошло с вами 12 лет назад, в 2001 году, вас ожидают схожие события.

Если вы, например, 12 лет назад перешли на другую работу, поменяли место жительства, пошли учиться или хотя бы влюбились, подготовьтесь на всякий случай: возможны перемены. Если же 2001 год прошел тихо, то и в наступив­шем году с вами все будет в порядке.




Источник  http://numerology.yaxy.ru

Комментариев нет:

Яндекс цитирования
html counterсчетчик посетителей сайта